B41042A5478M
Artikelnummer:
B41042A5478M
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41042A5478M.pdf
Einführung
Kaufen B41042A5478M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:B41042
Brummstrom:2.965A @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41042A5478M000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41042A5478M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:36 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:4700µF