B41042A567M
Artikelnummer:
B41042A567M
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL
Datenblatt:
B41042A567M.pdf
Einführung
Kaufen B41042A567M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:80V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B41042
Brummstrom:1.664A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41042A 567M
B41042A0567M000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41042A567M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:150 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.476" (37.50mm)
Expanded Beschreibung:560µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL
Kapazität:560µF