B41042A7108M
Artikelnummer:
B41042A7108M
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
B41042A7108M.pdf
Einführung
Kaufen B41042A7108M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:B41042
Brummstrom:1.586A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41042A7108M000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41042A7108M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:68 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:1000µF