B41042A7337M
Artikelnummer:
B41042A7337M
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
B41042A7337M.pdf
Einführung
Kaufen B41042A7337M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41042
Brummstrom:743mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41042A7337M000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41042A7337M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:180 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Expanded Beschreibung:330µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:330µF