B41689A5188Q001
Artikelnummer:
B41689A5188Q001
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 25V AXIAL
Datenblatt:
B41689A5188Q001.pdf
Einführung
Kaufen B41689A5188Q001 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia x 1.535" L (16.00mm x 39.00mm)
Serie:B41689
Brummstrom:5.7A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:B41689A5188Q1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41689A5188Q001
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:28 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:1800µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 314 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):314 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 25V AXIAL
Kapazität:1800µF