B41689A5458Q001
Artikelnummer:
B41689A5458Q001
Beschreibung:
CAP ALUM 4500UF 25V AXIAL
Datenblatt:
B41689A5458Q001.pdf
Einführung
Kaufen B41689A5458Q001 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.827" Dia x 1.929" L (21.00mm x 49.00mm)
Serie:B41689
Brummstrom:10A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:495-5803
B41689A5458Q 1
B41689A5458Q1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:32 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41689A5458Q001
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:12 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:4500µF 25V Aluminum Capacitors Axial 126 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):126 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 4500UF 25V AXIAL
Kapazität:4500µF