B41694A7337Q9
Artikelnummer:
B41694A7337Q9
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 40V AXIAL
verfügbare Anzahl:
12982 Pieces
Datenblatt:
B41694A7337Q9.pdf
Einführung
Kaufen B41694A7337Q9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:40V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Serie:B41694
Brummstrom:2.5A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:B41694A7337Q009
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41694A7337Q9
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:60 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:330µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 200 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):200 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 40V AXIAL
Kapazität:330µF