B41694A7477Q7
Artikelnummer:
B41694A7477Q7
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
verfügbare Anzahl:
19220 Pieces
Datenblatt:
B41694A7477Q7.pdf
Einführung
Kaufen B41694A7477Q7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:40V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B41694
Brummstrom:2.9A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:B41694A7477Q007
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41694A7477Q7
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:44 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:470µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 140 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):140 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
Kapazität:470µF