B41821A5478M
B41821A5478M
Artikelnummer:
B41821A5478M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41821A5478M.pdf
Einführung
Kaufen B41821A5478M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B41821
Brummstrom:2.45A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:495-6074
B41821A5478M-ND
B41821A5478M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:32 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41821A5478M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 80 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):80 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:4700µF