B41827A9107M
Artikelnummer:
B41827A9107M
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
B41827A9107M.pdf
Einführung
Kaufen B41827A9107M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41827
Brummstrom:370mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41827A9107M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41827A9107M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:100µF