B41827A9108M
Artikelnummer:
B41827A9108M
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
B41827A9108M.pdf
Einführung
Kaufen B41827A9108M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:B41827
Brummstrom:1.38A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41827A9108M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41827A9108M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:1000µF