B41828A5687M
Artikelnummer:
B41828A5687M
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41828A5687M.pdf
Einführung
Kaufen B41828A5687M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B41828
Brummstrom:-
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41828A5687M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41828A5687M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:680µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:680µF