B41851A9336M
B41851A9336M
Artikelnummer:
B41851A9336M
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
B41851A9336M.pdf
Einführung
Kaufen B41851A9336M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41851
Brummstrom:135mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41851A9336M000
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41851A9336M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Expanded Beschreibung:33µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):5 Ohm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:33µF