B41866C5128M000
Artikelnummer:
B41866C5128M000
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41866C5128M000.pdf
Einführung
Kaufen B41866C5128M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:B41866
Brummstrom:1.358A @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41866C5128M
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41866C5128M000
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:82 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:1200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 89 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):89 mOhm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:1200µF