B41866C5477M000
Artikelnummer:
B41866C5477M000
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41866C5477M000.pdf
Einführung
Kaufen B41866C5477M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41866
Brummstrom:714mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41866C5477M
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41866C5477M000
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:160 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.669" (17.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 175 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):175 mOhm @ 10kHz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:470µF