B43082A5185M
Artikelnummer:
B43082A5185M
Beschreibung:
CAP ALUM 1.8UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
B43082A5185M.pdf
Einführung
Kaufen B43082A5185M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B43082
Brummstrom:-
Hersteller-Teilenummer:B43082A5185M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:1.8µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1.8UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:1.8µF