B43082A5226M
Artikelnummer:
B43082A5226M
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
B43082A5226M.pdf
Einführung
Kaufen B43082A5226M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B43082
Brummstrom:550mA @ 100kHz
Hersteller-Teilenummer:B43082A5226M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:22µF