B43088A4106M
Artikelnummer:
B43088A4106M
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
B43088A4106M.pdf
Einführung
Kaufen B43088A4106M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B43088
Brummstrom:280mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43088A4106M000
Hersteller-Teilenummer:B43088A4106M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:10µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:10µF