B43501A3686M80
Artikelnummer:
B43501A3686M80
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 385V SNAP
Datenblatt:
B43501A3686M80.pdf
Einführung
Kaufen B43501A3686M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:385V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43501
Brummstrom:610mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43501A3686M 80
B43501A3686M080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43501A3686M80
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.56 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 980 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):980 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 385V SNAP
Kapazität:68µF