B43501A3687M62
Artikelnummer:
B43501A3687M62
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
Datenblatt:
B43501A3687M62.pdf
Einführung
Kaufen B43501A3687M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:385V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43501
Brummstrom:3.13A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43501A3687M 62
B43501A3687M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43501A3687M62
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:160 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 100 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):100 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
Kapazität:680µF