B43508G2567M67
Artikelnummer:
B43508G2567M67
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43508G2567M67.pdf
Einführung
Kaufen B43508G2567M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:1.46A @ 100Hz
Andere Namen:B43508G2567M 67
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508G2567M67
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:280 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 210 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):210 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Kapazität:560µF