Kaufen B43508G2567M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 250V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | B43508 |
| Brummstrom: | 1.46A @ 100Hz |
| Andere Namen: | B43508G2567M 87 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B43508G2567M87 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 280 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.268" (32.20mm) |
| Expanded Beschreibung: | 560µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 210 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 210 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP |
| Kapazität: | 560µF |