B43601A9107M87
Artikelnummer:
B43601A9107M87
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43601A9107M87.pdf
Einführung
Kaufen B43601A9107M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43601
Brummstrom:860mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43601A9107M087
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43601A9107M87
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.47 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.071" (27.20mm)
Expanded Beschreibung:100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.09 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.09 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Kapazität:100µF