B43601A9108M60
Artikelnummer:
B43601A9108M60
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43601A9108M60.pdf
Einführung
Kaufen B43601A9108M60 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43601
Brummstrom:3.63A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43601A9108M 60
B43601A9108M060
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43601A9108M60
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:150 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.244" (57.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):110 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Kapazität:1000µF