Kaufen B43644B6396M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 500V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | B43644 |
| Brummstrom: | 390mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In |
| Andere Namen: | B43644B6396M |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B43644B6396M000 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 3.10 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 39µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.10 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 2.10 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 5 |
| Kapazität: | 39µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |