B43644C6277M000
Artikelnummer:
B43644C6277M000
Beschreibung:
ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 5
Datenblatt:
B43644C6277M000.pdf
Einführung
Kaufen B43644C6277M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:500V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B43644
Brummstrom:1.62A @ 100Hz
Andere Namen:B43644C6277M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43644C6277M000
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:550 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:270µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 320 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):320 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 5
Kapazität:270µF