B43644F2108M000
B43644F2108M000
Artikelnummer:
B43644F2108M000
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43644F2108M000.pdf
Einführung
Kaufen B43644F2108M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43644
Brummstrom:2.56A @ 100Hz
Andere Namen:495-7503
B43644F2108M
B43644F2108M000-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43644F2108M000
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:140 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 90 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):90 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Kapazität:1000µF