Kaufen B43644F2108M002 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 250V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | B43644 |
| Brummstrom: | 2.56A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Andere Namen: | B43644F2108M 2 B43644F2108M2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Hersteller-Teilenummer: | B43644F2108M002 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 140 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.460" (37.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 90 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 90 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 2 |
| Kapazität: | 1000µF |