B43703B5568M000
Artikelnummer:
B43703B5568M000
Beschreibung:
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43703B5568M000.pdf
Einführung
Kaufen B43703B5568M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43703
Brummstrom:17.2A @ 100Hz
Andere Namen:B43703B5568M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43703B5568M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:28 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.693" (119.20mm)
Expanded Beschreibung:5600µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):17 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Kapazität:5600µF