B43740B4478M7
Artikelnummer:
B43740B4478M7
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43740B4478M7.pdf
Einführung
Kaufen B43740B4478M7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43740
Brummstrom:11.5A @ 100Hz
Andere Namen:B43740B4478M007
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43740B4478M7
Lebensdauer @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:30 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.201" (106.70mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):25 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Kapazität:4700µF