B43741A6478M000
Artikelnummer:
B43741A6478M000
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Datenblatt:
B43741A6478M000.pdf
Einführung
Kaufen B43741A6478M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:500V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.027" Dia (76.90mm)
Serie:B43741
Brummstrom:15.9A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43741A6478M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43741A6478M000
Lebensdauer @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:26 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):6.681" (169.70mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):17 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Kapazität:4700µF