B43741B5568M000
Artikelnummer:
B43741B5568M000
Beschreibung:
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43741B5568M000.pdf
Einführung
Kaufen B43741B5568M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Serie:B43741
Brummstrom:18.4A @ 100Hz
Andere Namen:B43741B5568M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43741B5568M000
Lebensdauer @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:22 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):5.728" (145.50mm)
Expanded Beschreibung:5600µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):15 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Kapazität:5600µF