B82432A1124J000
B82432A1124J000
Artikelnummer:
B82432A1124J000
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
FIXED INDUCT 120UH 140MA 5.2 OHM
Datenblatt:
B82432A1124J000.pdf
Einführung
Kaufen B82432A1124J000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:SMD
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:SIMID
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:35 @ 796kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2-SMD, J-Lead
Andere Namen:B82432A1124J
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller-Teilenummer:B82432A1124J000
Induktivität:120µH
Höhe - eingesteckt (max):0.126" (3.20mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:6MHz
Expanded Beschreibung:120µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 5.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Beschreibung:FIXED INDUCT 120UH 140MA 5.2 OHM
DC-Widerstand (DCR):5.2 Ohm Max
Aktuelle Bewertung:140mA