BFC230362154
Artikelnummer:
BFC230362154
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC230362154.pdf
Einführung
Kaufen BFC230362154 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.248" W (17.50mm x 6.30mm)
Serie:MKT303
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222230362154
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC230362154
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.15µF ±5% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.15µF