BFC230362183
Artikelnummer:
BFC230362183
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC230362183.pdf
Einführung
Kaufen BFC230362183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.173" W (12.50mm x 4.40mm)
Serie:MKT303
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222230362183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC230362183
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.358" (9.10mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.018µF ±5% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD
Kapazität:0.018µF