BFC233623222
Artikelnummer:
BFC233623222
Beschreibung:
CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC233623222.pdf
Einführung
Kaufen BFC233623222 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKP336 2
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233623222
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233623222
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:2200pF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD
Kapazität:2200pF