BFC233623224
Artikelnummer:
BFC233623224
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC233623224.pdf
Einführung
Kaufen BFC233623224 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Serie:MKP336 2
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233623224
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233623224
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.22µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Kapazität:0.22µF