BFC233812684
Artikelnummer:
BFC233812684
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233812684.pdf
Einführung
Kaufen BFC233812684 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:440V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
Serie:MKP338 1
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233812684
Betriebstemperatur:-50°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233812684
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.102" (28.00mm)
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.68µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.68µF