BFC233817223
Artikelnummer:
BFC233817223
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC233817223.pdf
Einführung
Kaufen BFC233817223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:440V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Serie:MKP338 1
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233817223
Betriebstemperatur:-50°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233817223
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.022µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Kapazität:0.022µF