BFC233822102
Artikelnummer:
BFC233822102
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC233822102.pdf
Einführung
Kaufen BFC233822102 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKP338 2
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233822102
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233822102
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1000pF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
Kapazität:1000pF