BFC233822105
Artikelnummer:
BFC233822105
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233822105.pdf
Einführung
Kaufen BFC233822105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Serie:MKP338 2
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233822105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233822105
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.768" (19.50mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Kapazität:1µF