BFC233843155
Artikelnummer:
BFC233843155
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233843155.pdf
Einführung
Kaufen BFC233843155 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:800V
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
Serie:MKP338 4
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233843155
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233843155
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1.5µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL
Kapazität:1.5µF