Kaufen BFC233843155 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 800V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 300V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm) |
| Serie: | MKP338 4 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222233843155 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC233843155 |
| Leiter-Abstand: | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.984" (25.00mm) |
| Eigenschaften: | X2 Safety Rated |
| Expanded Beschreibung: | 1.5µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL |
| Kapazität: | 1.5µF |
| Anwendungen: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |