BFC233863223
Artikelnummer:
BFC233863223
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC233863223.pdf
Einführung
Kaufen BFC233863223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233863223
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233863223
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.022µF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
Kapazität:0.022µF