Kaufen BFC233863683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 300V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, MKP338 6 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222233863683 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC233863683 |
| Leiter-Abstand: | 0.886" (22.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.709" (18.00mm) |
| Eigenschaften: | Y2 Safety Rated |
| Expanded Beschreibung: | 0.068µF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD |
| Kapazität: | 0.068µF |
| Anwendungen: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |