BFC233863683
Artikelnummer:
BFC233863683
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC233863683.pdf
Einführung
Kaufen BFC233863683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233863683
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233863683
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.709" (18.00mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.068µF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
Kapazität:0.068µF