BFC233864272
Artikelnummer:
BFC233864272
Beschreibung:
CAP FILM 2700PF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233864272.pdf
Einführung
Kaufen BFC233864272 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233864272
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233864272
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:2700pF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2700PF 20% 1KVDC RADIAL
Kapazität:2700pF