BFC233864274
Artikelnummer:
BFC233864274
Beschreibung:
CAP FILM 0.27UF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233864274.pdf
Einführung
Kaufen BFC233864274 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233864274
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233864274
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.27µF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.27UF 20% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.27µF