BFC233915124
BFC233915124
Artikelnummer:
BFC233915124
Beschreibung:
CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC233915124.pdf
Einführung
Kaufen BFC233915124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP339
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233915124
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233915124
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.12µF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.12µF