BFC236555332
Artikelnummer:
BFC236555332
Beschreibung:
CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC236555332.pdf
Einführung
Kaufen BFC236555332 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKT365
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236555332
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236555332
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:3300pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD
Kapazität:3300pF