BFC236555563
Artikelnummer:
BFC236555563
Beschreibung:
CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC236555563.pdf
Einführung
Kaufen BFC236555563 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.217" W (10.00mm x 5.50mm)
Serie:MKT365
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236555563
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236555563
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.056µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD
Kapazität:0.056µF