BFC236725334
Artikelnummer:
BFC236725334
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
Datenblatt:
BFC236725334.pdf
Einführung
Kaufen BFC236725334 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT367
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236725334
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236725334
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.33µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
Kapazität:0.33µF